Приемник управления ELRS 915MHz BetaFPV SuperD RX + 2х Т-антенны, для FPV дронов
1 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23433
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915Mhz для FPV моделей
Приемник работает в диапазоне 915 МГц, который позволяет добиться большой дальности передачи сигнала, а также минимизировать помехи в условиях плотной радиочастотной среды. Его преимущества являются: низкая задержка, простота настройки, компактный размер.
ExpressLRS использует последовательный протокол Crossfire (известный также как протокол CRSF) для связи между приемником разноса SuperD и платой контроллера полета. В комплекте идут две Т-антенны, обеспечивающие высокую чувствительность и стабильность сигнала. Такая антенна позволяет достичь лучшего охвата и снизить вероятность потери сигнала во время полета, что очень важно для поддержания стабильного соединения между пультом управления и дроном.
Характеристики:
- MCU: ESP32-PICO-D4;
- RF Chip: Dual SX1276;
- Мощность телеметрии: 17 дБм;
- Рабочая частота: 915MHz FCC;
- Входящее напряжение: +5 В постоянного тока на кнопке «+».;
- Антенный разъем: IPEX MHF 1/U.FL;
- Протокол приемника: CRSF;
- Размер платы: 22х14 мм;
- Длина антенны: 80 мм;
- Прошивка: по умолчанию ELRS V3.3.0
- Вес без антенн: 1.2 г.
Комплектация:
- 1x Приемник BetaFPV SuperD RX ELRS 915MHz
- 2x Дипольные Т-образные антенны
- 1x 4-Pin разъем
- 1x 4-Pin силиконовый провод
- 2х Термоусадочная трубка
- 1x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴









