
Терминатор-заглушка 50 Ом, коаксиальная нагрузка, 50Ohm 2W, SMA-Male
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23391
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терминатор 50 Ом для FPV антенн
Характеристики:
- Сопротивление: 50 Ом;
- Разъем: SMA;
- Совместимость: антенны Triple Feed Patch;
- Использование: для заглушки неиспользуемой поляризации (RHCP или LHCP).
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Області застосування | зовнішні |
| Підтримувані стандарти | 802.11 a/b/g/n |
| Направленность | всеспрямована |
| Тип (ант) | Wi-Fi антена з кабелем |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



