Сервопривод EMAX ES08MA II 12G, аналоговый, металлический редуктор, для FPV дронов
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23218
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод EMAX ES08MA II для квадрокоптеров
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 4.8V ~ 6.0V;
- Рабочий ток: 200 мА;
- Скорость: 0.12сек/60г на 4,8V; 0.10сек/60г на 6V;
- Крутящий момент: 1.6/2.0 кг см (4.8V/6V);
- Угол поворота: 180 градусов;
- Материал шестеренки: металл;
- Длина кабеля: 25 см;
- Тип двигателя: коллекторный;
- Тип сервов машинки: аналоговая;
- Стандартный разъем: Futaba/JR, универсальный;
- Размеры: 23х11.5х24 мм;
- Вес: 12 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 18 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴










