Видеопередатчик для FPV дронов Speedybee TX Ultra 1.6W 5.8G 48CH
2 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23057
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопередатчик VTX для квадрокоптеров
Характеристики:
- Рабочая частота: 5,8 ГГц;
- Количество каналов: 48 каналов;
- Выходная мощность: PIT/25мВт/200мВт/800мВт;Рабочий ток: 12V @ 90~560mA;
- Выходное напряжение: 5V @ Max 300mA;
- Входное напряжение: 7-28V(6S);
- Сопротивление: 75 Ом;
- Разъем антенны: MMCX;
- Вес: 7 г (без антенны);
- Размер: 29х28х6 мм @ 20х20 мм отверстия M2.
Комплектация:
- 1х Видеопередатчик Speedybee TX Ultra
- 1х Антенна MMCX
- 1х Антенна MMCX to SMA
- 1х Кабель 4-pin 1.0mm
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴









