
Переходник SMA-Male to RP-SMA-Female угловой, для антенн FPV
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23303
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходник антенны для квадрокоптеров
Характеристики:
- Диаметр (SMA-Male): 7.67 мм;
- Тип сигнального контакта: папа-мама;
- Материал: латунь с позолотой;
- Сопротивление: 50 Ом.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 6 |
| Вихідний роз'єм | F female |
| Вхідний роз'єм | F female |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина кабеля | 0.16 м |
| Колір виробника | золотистий |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Назначение | для передачі даних |
| Тип (роз'єми) | перехідники |
| Тип кабеля | Lightning – HDMI + USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



