


Камера для FPV дронов Caddx Ratel2 V2 1200TVL, Starlight, 19*19*20мм, 5.9гр, черного цвета
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23080
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера Caddx Ratel2 V2 для квадрокоптеров
Характеристики:
- Датчик изображения: 1/1,8 дюйма Starlight;
- Разрешение по горизонтали: 1200TVL;
- Поле зрения: 165°;
- Линза: 2,1 мм;
- Система сигнала: NTSC/PAL (переключается);
- Формат экрана: 4:3/16:9 (переключается);
- WDR: Super WDR;
- DNR: 3DNR;
- Минимальная освещенность: 0.0001 люкс.;
- Видеовыход: CVBS;
- День/Ночь: Цветной/Ч/Б;
- Выдержка: PAL:1/50~100000:NTSC:1/60~100000;
- Входная мощность: 5-40 В;
- Рабочая температура: -20°C~+60C;
- Вес: 5,9 г;
- Размер: 19х19х20 мм.
Комплектация:
- 1х Камера
- 1х Плата меню
- 1х 2-контактный силиконовый кабель
- 1х 3-контактный силиконовый кабель
- 1 x 1.5мм шестигранный ключ
- 1х Гарантийный талон
- 1х Набор винтов
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



