Видеопередатчик Readytosky VTX 1.2G, 2W, для FPV дронов
2 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23183
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник Readytosky VTX для квадрокоптеров
Видеопередатчик VTX 1.2G 2W Readytosky — это мощный видеопередатчик, работающий в диапазоне 1.2 GHz, являющийся великолепной альтернативой в условиях, когда частота 5.8 GHz перегружена или забита, особенно в популярных FPV зонах. С мощностью 2W (2000 мВт) этот передатчик обеспечивает значительную дальность передачи видеосигнала даже в условиях помех, гарантируя стабильный прием видео на больших расстояниях.
Характеристики:
- Диапазон частот: 1060~1380МГц;
- Количество каналов: 9;
- Максимальная мощность: 2 Вт (25 мВт/2000 мВт; две передачи регулируются);
- Входящее напряжение: DC 7V-36V, поддержка 2-8S аккумулятора;
- Интерфейс антенны: MMCX;
- Протокол связи: IRC Tramp;
- Метод рассеяния тепла: радиатор из алюминиевого сплава + вентилятор;
- Расположение монтажного отверстия: 30,5х30,5 мм/ ø3,15 мм;
- Размер продукта: 37,7х36,1х11 мм;
- Вес: 16 г.
Комплектация:
- 1х видеопередатчик 1.2G 2W
- 1х переходник MMCX
- 1х специальная антенна 1.2G Y-типа
- 1 x 6P 1.0 розетка
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 492 ₴








