Видеоприемник Readytosky VRX 1.2-1.3G 9Ch + диполь антенна, для FPV дронов
2 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23182
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеоприемник Readytosky VRX для квадрокоптеров
Характеристики:
- Рабочий диапазон частот:1050~1380МГц;
- Питание: 5В;
- Потребляемый ток: (280 ± 40) мА;
- Рабочая температура: -10~+65 ºC;
- Антенный порт: 50 Ом;
- Чувствительность: -95 дБ ~+5 дБ;
- Система видеосигнала: PAL/NTSC;
- Входное сопротивление аудио: 1 кОм;
- Сопротивление видеовыхода: 75 Ом;
- Уровень видео выхода: 1В;
- Полярность видео: отрицательная;
- Отклик частоты видео: ± 5 дБ, макс. 50 Гц ~ 6 МГц;
- Дифференциальное усиление: ±5 %, макс;
- Диапазон частот аудиовыхода: 100 Гц ~ 20 кГц;
- Аудио: 6,0 МГц (AR), 6,5 МГц (AL);
- Точность аудио: ± 30 кГц;
- Размер модуля: 44х27х27 мм;
- Вес: 20 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴








