Видеошлем EV800D 5.8Ghz, 40CH, 800*480, 1200mAh, две антенны, съемный монитор
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23291
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеошлем EV800D для квадрокоптеров
В комплекте кейс для переноски
Характеристики:
- Разрешение экрана: 800*480 (без размытия после увеличения объективом);
- Диагональ экрана: 5 дюймов;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Вес: 362 г (без антенны);
- Размеры: 180х145х82 мм;
- Ремень: регулируется по трем направлениям;
- Встроенный видеорегистратор;
- Запись видео с полной частотой кадров до 720х576 пикселей, без потери кадров (необходима карта C10);
- Высокая производительность при использовании антенн двух типов (линейной и омни);
- Яркость экрана: 600 кд/м2 со специальной светодиодной подсветкой высокой яркости для внешних FPV;
- Соотношение: 16:9, 4:3;
- Угол обзора: 140/120 градусов (горизонтальный/вертикальный);
- Зарядное устройство: 12 В, 2 А, DC 2,5 мм;
- Частоты: 40 каналов 5.8 ГГц (автоматический поиск).
Комплектация:
- 1 x EV800D 40CH 5.8G
- 1 х клеверная антенна
- 1 x панельная антенна
- 1 x зарядное устройство
- 1 x кабель питания 3S к постоянному току
- 1 х руководство пользователя
- 1х чистая ткань
- 1 х сумка
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 362 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 210 мм |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 880 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










