


Приемник управления TBS Crossfire Nano RX SE + TBS Crossfire Immortal T V2 Antenna, для FPV дронов
1 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22961
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления TBS Crossfire Nano для квадрокоптеров
Характеристики:
- Вес: 0,5 г (только приемник);
- Размер: 11х18 мм;
- Требуется: микропрограмма V2.25;
- Входящее напряжение: от +3,3 до 8,4V.
Комплектация:
- 1x TBS Crossfire Nano Receiver (приемник);
- 1x TBS Crossfire Immortal T V2 Antenna (антенна);
- 1 x запасная термоусадочная трубка;
- 6 x силиконовые соединительные провода 30AWG (2 черные, 2 красные, 1 белый, 1 желтый);
- 1х контактный разъем 1×4.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TBS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴



