
Блок питания ToolkitRC ADP-200 200W, 19.5V, 10.3A, XT60 для зарядных FPV
2 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23380
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для батарей FPV квадрокоптеров
Характеристики:
- Входящее напряжение: AC 100-240V 50/60Hz;
- Входящий ток: 4A макс.;
- Выходное напряжение: 19.5V макс.;
- Выходной ток: 10.3A макс.;
- Разъем: XT60;
- Размеры: 165х77х32 мм;<
- Вес: 518 г;
- Рабочий диапазон температуры: -10-40 °C.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 518 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 750 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение зарядки | 19 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
| Ток заряда | 9 А |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴



