


Видеопередатчик для FPV дронов RUSHFPV Rush Max SOLO 48CH 2.5W, 5.8G, 15грамм
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22991
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Відеопередавач VTX RUSHFPV для квадрокоптерів
Характеристики:
- Модель: Rush Max Solo;
- Входное напряжение: 7-36V DC;
- Выходное напряжение: 5V (500mA);
- Количество каналов: 37CH;
- Мощность: PIT/25/500/1000/2500 mW;
- Аудио: поддержка аудио входа (6.5M mono);
- Видео: CVBS PAL/NTSC;
- Размер: 40х24х10.5 мм;
- Вес: 15г (без кабеля).
Комплектация:
- Видеопередатчик Rush Max Solo 37CH;
- Антенна MMCX;
- Кабель-переходник MMCX – SMA.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 80 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴



