
Пропеллеры для дрона DJI Mini 2/SE, комплект 8 лопастей (4CW+4CCW), поликарбонат
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22980
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры для DJI Mini 2/SE
Не являются оригинальными пропеллерами DJI.
Характеристики:
- Диаметр: 4,7;
- Шаг: 2,6 дюйма;
- Размер: 119,38×66,04 мм;
- Вес: 0,6 г (каждый);
- Материал: поликарбонат.
Совместимость:
- DJI Mini 2
- DJI Mini SE
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 8 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
| Основные | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



