
Рама 9" APEX HD 390mm карбоновая с принтами, для FPV дронов, 190 грамм
1 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22993
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновая рама 9" APEX HD для квадрокоптеров
Характеристики:
- Пропеллеры: 9 дюймов;
- Тип рамы: Х тип;
- Размер рамы по осям двигателей: 390 мм;
- Вес: 190 г (с принтами);
- Материал: карбон;
- Толщина лучей: 5,5 мм;
- Толщина верхней пластины: 2 мм;
- Толщина нижней пластины: 2,5 мм;
- Толщина боковой пластины: 2 мм;
- Расстояние между камерами: 19-20 мм;
- Расстояние между отверстиями для передатчика изображения: 30,5/25,5/20 мм;
- Расстояние между отверстиями для установки контроллера полета: 30,5/20 мм;
- Расстояние между отверстиями для установки двигателя: 16×16/19×19 мм.
Рекомендации:
- Полетный контроллер: RF/KISS/F3/F4/F7;
- Двигатели: 2205/06/07/2305/2306/2307;
- ESC: 20-50А;
- Аккумулятор: 4-6S 3500-5200mah.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 335 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴



