



Видеопередатчик для FPV дронов RUSHFPV Rush SOLO Tank 48CH 1.6W, 5.8G, 12г
2 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22943
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопередатчик RUSHFPV для квадрокоптеров
Характеристики:
- Модель: Rush Solo Tank;
- Входное напряжение: 7-36V DC;
- Выходное напряжение: 5V (600mA);
- Количество каналов: 48CH;
- Мощность: PIT/25/400/800/1000/1600 mW;
- Аудио: поддержка аудио входа(6.5M Mono);
- Видео: CVBS PAL/NTSC;
- Размер: 37х24х6.7 мм;
- Вес: 12г;
- Наружное управление: SMARTAUDIO V2.1.
Комплектация:
- Видеопередатчик Rush Solo Tank 48CH;
- Линейная антенна;
- Кабель питания;
- Кабель-переходник MMCX – SMA.<
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴



