

Плата GPS с гироскопом для DJI Mavic 3 Pro, Original
5 263 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23069
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата DJI Mavic 3 Pro, GPS + IMU module board
Совместимые модели:
- Mavic 3 Pro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 5 263 ₴



