Средняя часть корпуса для DJI Mavic 3
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23065
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для DJI Mavic 3, middle frame
Состояние: снято с дрона
Совместимые модели:
- Mavic 3
- Mavic 3 Enterprice
- Mavic 3 Thermal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 145 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴



