Кабель ToolkitRC SC100 Type-C to XT60, PD 100W для зарядных устройств и питания, оригинальный
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22260
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Кабель для зарядного устройства ToolkitRC SC100
Кабель-переходник ToolkitRC предназначен для подключения к разным устройствам с разъемом XT60, таким как зарядные станции и другие электронные устройства. Напряжение на выходе XT60 зависит от поддерживаемого протокола подачи питания через Type-C и при использовании PD 3.0 может достигать 20 вольт.
Данный кабель поддерживает высокие скорости зарядки благодаря поддержке Power Delivery 100W. Изготовленный из крепких материалов, ToolkitRC обеспечивает стабильную передачу питания, снижая риск перегрева или потерь энергии. Длина 1 м придает достаточную гибкость для удобного подключения без лишней натяжки, что увеличивает срок службы кабеля и снижает риск механических повреждений.
Характеристики:
- Вход: USB-C 5.0-20.0V @PD2.0 PD3.0 QC2.0;
- Входящий ток: MAX 5A;
- Выходное напряжение: 5.0-20.0V;
- Выходной ток: MAX 5A;
- Мощность: 100W;
- Разъем: XT60 Female;
- Длина: 50 см;
- Вес: 35 г;
- Цвет: черный;
- Рабочий температурный диапазон: -10 – 40 °C.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 45 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
| Ток заряда | 5 А |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 350 ₴









