



Зарядное устройство LDNIO AW004, 220v, 32W Desktop Wireless +QC3.0/PD 30W Charger, белый
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22040
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство LDNIO AW004
Зарядное устройство поддерживает беспроводную зарядку по технологии Qi и зарядку по протоколам QC3.0 и PD3.0, может использоваться для одновременной зарядки 5 различных гаджетов.
Характеристики:
- Мощность: 32W (макс.);
- PD Выход: 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A 30W;
- QC3.0 Выход: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A (18W);
- Выход AUTO-ID: 5V/2.4A 12W MAX;
- Цвет: белый;
- Количество USB-портов: 3;
- Количество Type-C портов: 1;
- Мощность: 1/2 USB порта – 2.4А;
- Мощность: Type-C-30W;
- Мощность: 3 USB – 18W.
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



