


Пропеллеры для дронов Gemfan Cinelifter 9х4.5х3, 1 пара (CW+CCW), 229,5мм, 16,5гр, черные
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22817
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры 9х4.5х3 для FPV дронов 9"
Характеристики:
- Длина: 9 дюймів;
- Шаг: 4.5 дюйма;
- Количество лопастей:3
- Материал: армированный поликарбонат;
- Вес: 16.5 г/1шт;
- Диаметр опоры: 229.5 мм;
- Диаметр центрального отверстия: 5 мм;
- Рекомендуемый двигатель: 3212 размеров и выше;
- Толщина втулки: 9 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 55 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
| Основные | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



