

Поисковый бузер для дрона JHEMCU JHE20B 22X12X9.5mm, 100dB, 2.7 грамма
302 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22514
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый бузер JHE20B для FPV БПЛА
Характеристики:
- Размеры: 22х12х9.5 мм;
- Громкость: 100 дБ;
- Вес: 2.7 г;
- Встроенный аккумулятор и светодиод LED;
- Входное напряжение: 5В.
Комплектация:
- 1 х автономный электромагнитный буззер JHE20B;
- 1х кабель 3P х 1.0мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



