Зарядное устройство для батарей FPV Charger ToolkitRC M7 200W 10A, XT60, балансировка 1-6S
1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22258
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для батарей FPV квадрокоптеров до 6S
Требует отдельного блока питания
Характеристики:
- Разрядная мощность:
200 Вт при макс. 10А (в режиме рециркуляции);
10 Вт при 3А (в обычном режиме); - Тип батареи:
Lipo, LiHV LiFe, Lion: 1-6S;
NiMh: 1-16S;
Pb: 1-10S; - Входное напряжение: 7-28V при макс. 12A;
- Мощность: 200W при макс.10A;
- Баланс тока: 400mA при 2-6S;
- USB: 2.1A при 5V или больше;
- Дисплей: LCD IPS 2.0 дюйма, разрешение 320x240.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение зарядки | 28 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ток заряда | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴










