


Приемник управления ELRS 915MHz HappyModel ES900 DUAL RX + две T-антенны, для FPV дронов
991 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22361
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915MHz для FPV моделей
Приемники прошиты для работы на частоте 915MHz. Поддерживают работу на 868MHz.
Характеристики:
- Протокол связи: ELRS;
- Микроконтроллер: ESP32 PICO D4, dual SX1276;
- Рабочая частота: 915 МГц;
- Рабочее напряжение: 5В;
- Наличие телеметрии: есть;
- Мощность телеметрии: 17 дБм;
- Размер платы: 21,5х16мм;
- Антенна: всенаправленная;
- Разъем антенны: IPEX MHF 1/U.FL.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴



