Держатель телефона для пульта Radiomaster TX12
431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22279
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель телефона для Radiomaster TX12
Этот продукт подходит только для дистанционного управления подвесной пряжкой с круглым вертикальным отверстием, в частности Radiomaster TX12.
Комплектация:
- Металлический кронштейн для дистанционного управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 95 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | тримач |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴








