Видеопередатчик для FPV дронов HGLRC Zeus VTX PRO 1.6W, 5.8G, 40 каналов, 12.8грамм
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22283
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеопередатчик VTX для FPV дронов
Важно! Перед включением передатчика необходимо подключить антенну
Видеопередатчик VTX 5.8G 1.6W 12.8гр HGLRC Zeus PRO – это высококачественный видеопередатчик, работающий на частоте 5.8 ГГц и обеспечивающий мощность 1.6 Вт, что позволяет достигать отличного диапазона сигнала и стабильной передачи видео. VTX поддерживает 40 каналов, что позволяет легко настраивать частотные характеристики для удобной эксплуатации в условиях с большим количеством помех. Он имеет возможность регулирования мощности для оптимизации эффективности и предотвращения помех с другими пользователями. Кроме того, видеопередатчик оснащен теплоотводом для уменьшения перегрева, что увеличивает его продолжительность работы. HGLRC Zeus VTX Pro обладает надежной конструкцией, которая обеспечивает долговечность и выносливость в сложных условиях. Модуль VTX расположен в крепком металлическом корпусе, эффективно защищающему от ударов и падений.
Разумная аудиофункция HGLRC Zeus VTX Pro позволяет изменять настройки передатчика во время полета. С помощью Smart Audio можно быстро корректировать мощность, частоту и VTX каналы через передатчик или экранное меню. Это позволяет настраивать параметры без необходимости приземлять дрон, экономя время и усилия.
Комплектация
- Видеопередатчик VTX
- Коннектор с кабелями для подключения к полетному контроллеру
- Мини-антена MMCX прямая
- Переходник MMCX угловой на SMA Female
- Встроенный микрофон;
- Входящее напряжение: DC 7-36 V;
- Выходное напряжение: 5В/500 мА;
- 25 мВт/13,95 дБм;
- 400 мВт/26,02 дБм;
- 800 мВт/29,03 дБм;
- 1,6 Вт/32,04 дБм;
- Интерфейс антенны: MMCX;
- Выходная мощность: 25/400/800/1,6 Вт;
- Стандарт 40 каналов. Группа частот A/B/E/F/R;
- Монтажное отверстие: 20х20.M2;
- Размер: 25x37x6,5 мм;
- Вес: 13 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 85 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 399 ₴








