


Видеокамера для FPV дронов Runcam Robin 3 1200TVL, 1/3" CMOS Sensor, 19*19*19мм, 5.3грамма
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22281
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокамера Runcam Robin 3 для FPV дронов
Характеристики:
- Датчик изображения: 1/3" CMOS-сенсор;
- Разрешение по горизонтали: 1200TVL;
- Объектив: FOV D: 150° H: 120° V: 87°;
- Формат экрана: 4:3;
- Зеркало/разворот: доступный;
- Система сигнала: PAL/NTSC с возможностью переключения;
- День/Ночь: Цветной/Ч/Б;
- Управление меню: управление клавишами;
- Питание: DC 5-23 V;
- Ток: 120 мА при 5 В; 60 мА при 12 В;
- Материал корпуса: ABS;
- Вес нетто: 5,3 г;
- Размеры: 19х19х19 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



