Интеллектуальное зарядное устройство 4 в 1 с экраном для DJI Mavic 3, Original
3 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22637
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 4 в 1 для DJI Mavic 3, charging hub with LCD
Интеллектуальное быстрое зарядное устройство 4 в 1 для DJI Mavic 3 с экраном, умная цифровая батарея.
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 100-240 В переменного тока;
- Выход порта аккумулятора: DC 17,6/8A;
- Выход usb-порта: 5 В/3А;
- Время зарядки: 4 аккумулятора около 150 минут.
Совместимые модели:
- Mavic 3 Cine
- Mavic 3 Classic
- Mavic 3 Pro
- Mavic 3E Enterprise
- Mavic 3T Thermal
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 634 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 210 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴



