Задний кронштейн на луч для DJI Mavic 3
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22620
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн на луч для DJI Mavic 3, rear arm axis
Кронштейн снято с дрона.
Совместимые модели:
- M3T;
- Mavic 3;
- Mavic 3 Cine;
- Mavic 3 Enterprice;
- Mavic 3 Thermal;
- Mavic 3E;
- Mavic 3T.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



