Кабель передачи данных DJI Type C to Micro 15 см
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22601
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель передачи данных DJI, transfer data cable
Совместимые модели:
- Air 2S;
- Mavic 3;
- Mavic 3 Cine;
- Mavic 3 Classic;
- Mavic 3E Enterprise;
- Mavic 3T Thermal;
- Mavic Air 2;
- Mini 2;
- Mini 3 PRO;
- RC-N1.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разъемы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



