Правый задний луч с мотором для DJI Mavic 3, Original
2 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22580
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Луч с мотором для DJI Mavic 3, rear right
Совместимые модели:
- M3T;
- Mavic 3;
- Mavic 3 Cine;
- Mavic 3 Enterprice;
- Mavic 3 Thermal;
- Mavic 3E;
- Mavic 3T;
- Mavic 3 Pro.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 125 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴



