Шлейф 4 в 1, кабель заднего датчика для DJI Mavic 3
377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22525
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлейф 4 в 1 для DJI Mavic 3, rear sensor cable
Шлейф снято с дрона
Совместимые модели:
- Mavic 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



