


Набор передних и задних кронштейнов на лучи для DJI Mavic 3, Original
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22520
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейны на лучи для DJI Mavic 3, arm axis (1 set)
Совместимые модели:
- M3T;
- Mavic 3;
- Mavic 3 Cine;
- Mavic 3 Enterprice;
- Mavic 3E;
- Mavic 3 Thermal;
- Mavic 3T.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 60 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | набір |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴



