
GPS модуль для дрона Beitian BE-182 GNSS, 18X18X8.1mm, 8.5грама, без компаса
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22300
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GPS модуль для дрона Beitian BE-182
Характеристики:
- Чип: M10050
- Частота: GPS L1 C/A, QZSS L1 C/A/S, BDS B1I/B1C, Galileo E1B/C, SBAS L1 C/A: WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN
- Режим работы: GPS+BDS+GALILEO+SBAS+QZSS;
- Чувствительность отслеживания: -166 дБм;
- Чувствительность повторного получения: -160 дБм;
- Чувствительность при холодном запуске: -148 дБм;
- Чувствительность при горячем запуске: -160 дБм;
- Горизонтальная точность позиционирования: 1,5 м CEP 2D RMS SBAS; вспомогательный (для открытого неба);
- Точность скорости: 0,05 м/с;
- Скорость вывода данных: от 4800 бит/с до 921 600 бит/с, по умолчанию 38 400 бит/с;
- Уровень вывода данных: уровень TTL;
- Частота обновления исходных данных: 0,25-18 Гц, по умолчанию 1 Гц;
- Рабочие пределы высоты: 80 000 м;
- Рабочие ограничения скорости: <500 м/с;
- Энергопотребление VCC: напряжение постоянного тока 3,6 В-5,5В, типичное: 5В;
- Потребление тока: обычное 5В;
- Размер: 18х18х8,1мм;
- Рабочая температура: -40 °C ~ +85 °C;
- Встроенный светодиод: светодиод TX: синий. Выход данных – светодиод TX мигает;
- Светодиод PPS: красный. Светодиод PPS не яркий, когда GPS не фиксирован; мигает, когда фиксированный.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beitian |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



