Стек полетный контроллер+регулятор моторов FC&ESC SpeedyBee F405 V3 3-6S 30X30 + 50A ESC, для FPV дронов
3 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22275
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стек FC&ESC SpeedyBee F405 для FPV моделей
Характеристики:
- MCU: STM32F405;
- IMU (Gyro): BMI270;
- USB-порт: Type-C;
- Входная мощность: 3-6S Lipo;
- UART (количество портов): 6;
- Барометр: встроенный;
- OSD Чип: AT7456E чип;
- Bluetooth: поддерживается;
- Buzzer: есть;
- BOOT кнопка: есть;
- SmartPort: есть;
- RSSI вход: есть.
- Панель управления камерой BetaFlight: есть.
Характеристики регулятора моторов:
- Максимальный ток: 50А;
- Размер крепление: 30х30 мм;
- Количество моторов: 4 в 1 регулятора (4 двигателя);
- Прошивка: BLHeli_S JH50.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 145 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴








