


Мотор для FPV дрона 2810 5-7S 1180KV BrotherHobby Avenger, бесколекторный
951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22313
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для квадрокоптера BrotherHobby Avenger
Характеристики:
- Диаметр статора: 28 мм;
- Высота статора: 10 мм;
- KV (обороты на вольт): 1180;
- Рабочее напряжение: 5-7S;
- Максимальный ток: 43,5А;
- Максимальная тяга: 2339 г;
- Крепление мотора: 19x19 мм;
- Крепление пропеллеров: Top Mount M5 (5мм)
- Длина кабеля: 200 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴



