


Гирлянда "Штора" желтая, на 96 диодов, размеры 4х0.6м, с возможностью удлинения, питание 220В.
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21568
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Гирлянда светодиодная 220В
Гирлянда – это волшебное декоративное решение, создающее атмосферу праздника и уюта в любом помещении или на улице. Гирлянду лучше всего используются во время новогодних рождественских праздников, свадеб, романтических вечеров или для создания особого настроения в любом пространстве. Они создают уникальный декор в любом стиле и обстановке. Гирлянды – это простой способ придать любому событию или помещению магический вид и удивить всех своей красотой.
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 211 ₴



