Кабель зарядки Feyree Type2 to Type1, 7KW 32A, кабель 3.5м
5 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21405
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель зарядки Feyree Type2 to Type1
Характеристики:
- Зарядный ток: до 32А
- Выходная мощность: до 7квт
- Уровень защиты: IP55
- Контактная втулка: медный сплав, посеребрение
- Рабочая Температура: -30 °С ~ + 55 °С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEYREE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴



