

Зарядка электромобиля Feyree 220V to Type1, 3.5KW 16A, кабель 3.5м, с сумкой
5 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21404
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка электромобиля Feyree 220V to Type1
Характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Входная вилка: EU 220V
- Интерфейс: Type 1 (J1772)
- Зарядный ток: 8/10A/13A/16A регулируемый.
- Длина кабеля: 3.5м
- Водостойкость: IP55
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEYREE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 250 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴



