

Зарядное устройство+светодиодная лампа LDNIO A4405, 220 В (4 USB выхода 5V/4.4A), белое, с USB кабелем тип с
402 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11473
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство+светодиодная лампа LDNIO A4405, 220 В (4 USB выхода 5V/4.4A), белое, с USB кабелем тип с
Зарядное устройство для мобильных телефонов и планшетов, оснащенное четырьмя портами USB обеспечивает быструю и качественную зарядку Ваших устройств. Зарядка обеспечивается на максимальной скорости. Аксессуар имеет компактные размеры и изготовлен из качественных материалов. Будет отличным дополнением к Вашим гаджетам.
Также зарядное устройство имеет встроенную светодиодную сенсорною лампу.
Характеристики:
- Мощность: 22W (макс.);
- Вход: 100V-240V, 50/60Hz 0.8A;
- Выход (4 х USB-A): 5V/4.4A;
- Сенсорная LED лампа;
- Цвет свечения лампы - 6500K;
- Мощность лампы - 2.4W;
- Цвет: Белый.
Гарантия
Гарантия на возврат товара – 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 4.4 А |
| Мощность | 22 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 402 ₴



