
Зарядное устройство LDNIO A303Q, 220 В (USB выход 5В 3А), белое, с USB кабелем тип с
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11472
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство LDNIO A2203, 220 В (2 USB выхода 5В 2.4А), белое, с USB кабелем тип с
Сетевое зарядное устройство LDNIO A2203 поддерживает технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge. Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Зарядное устройство для мобильных телефонов и планшетов, оснащенное двумя портами USB обеспечивает быструю и качественную зарядку Ваших устройств. Зарядка обеспечивается на максимальной скорости. Аксессуар имеет компактные размеры и изготовлен из качественных материалов. Будет отличным дополнением к Вашим гаджетам.
Характеристики:
- Мощность: 18W (макс.);
- Вход: 100V-240V, 50/60Hz 0.6A;
- Выход (USB-A): 5V/3A or 9V/2A or 12v/1.5A (QC3.0);
- Цвет: Белый.
Гарантия
Гарантия на возврат товара – 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 242 ₴



