

Зарядное устройство LDNIO A3310Q, 220 В (2 USB выхода 5V/3A+1xUSB QC), белое, с USB кабелем тип с
337 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11471
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство LDNIO A3310Q, 220 В (2 USB выхода 5V/3A+1xUSB QC3.0), белое, с USB кабелем тип с
Сетевое зарядное устройство LDNIO A3310Q поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 3.0. Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Зарядное устройство для мобильных телефонов и планшетов, оснащенное двумя портами USB обеспечивает быструю и качественную зарядку Ваших устройств. Зарядка обеспечивается на максимальной скорости. Аксессуар имеет компактные размеры и изготовлен из качественных материалов. Будет отличным дополнением к Вашим гаджетам.
Характеристики:
- Мощность: 30W (макс.);
- Вход: 100V-240V, 50/60Hz;
- AUTO ID Выход (2 x USB-A): 3.6-6V/3A, 6-9V/2A, 9-12v/1.5A;
- QC3.0 Выход (USB-A): 5V-2.4A;
- Цвет: Белый.
Гарантия
Гарантия на возврат товара – 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 337 ₴



