

Cветодиодная LED лента 5m, на диодах 5630 SMD White 60led/m, 12V IP20
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11442
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Лента светодиодная 12 Вольт
SMD лента может быть использована для подсветки полочек, лестниц, декоративных элементов в интерьере, мебели, карниза, а также в ванной или на улице, так как светодиодная лента не подвергается воздействию температурных перепадов, атмосферных осадков и других внешних факторов.
Лента легко режется на куски необходимой длины – минимум 5 сантиметров (3 диода), при этом все отрезки будут работать. С обратной стороны светодиодная LED лента имеет специальный клеящий слой – просто удалите защитную пленку и приклейте ленту.
Характеристики:
- Тип ленты – SMD;
- Длина – 5m;
- Ширина - 10mm;
- Входное напряжение - 12V;
- Количество светодиодов - 60 светодиодов/1 метр;
- Степень защиты – IP20;
- Цвет - белый;
- Угол освещения 120 градусов.
В комплект входит только лента светодиодная!
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 231 ₴



