
Лампа настольная TB-87S, зарядка от USB, LED светодиодная, белая
563 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11324
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Светодиодная настольная LED лампа TB-87S
Многофункциональная настольная светодиодная LED лампа сделана из матового экологичного ABS пластика. На нижней части лампы расположена подставка для телефона, а также органайзер для ручек и карандашей. Так же, на ней находится стандартный USB выход, который можно использовать для зарядки гаджетов (телефона, наушников, смарт часов) или подключения к нему различных USB устройств.
Сама лампа оснащена регулируемым плафоном, который может менять угол освещения в диапазоне 180 градусов (влево-вправо и вверх-вниз). На панели есть три сенсорных кнопки, одна отвечает за режим 10 минут, другая меняет яркость света, третья включает режим чтения.
Характеристики:
- Мощность - 5W;
- Световая температура - 2888K, 3957K, 5912K;
- Люмен - 257 lm;
- Питание - кабель USB-Type C;
- Три вида свечения;
- Угол освещения 180 градусов.
ВНИМАНИЕ! В комплект входит лампа и кабель, блок питания не входит!
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 563 ₴



