Светильник-лампа магнитная, с аккумулятором, 4 режима работы, LED светодиодная
563 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11325
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Светодиодный LED светильник-лампа на аккумуляторе
Портативный LED светильник для дома, который, благодаря клеящемуся основанию, возможно разместить практически на любой поверхности. Светильник можно использовать как ночник у кровати, как настольную лампу, подсветку для зеркала, и даже, как переносной фонарик (сама лампа крепиться к основанию на магнитах, что позволяет ее снимать и носить с собой).
На светильнике имеется сенсорная кнопка, позволяющяя регулировать яркость.
Характеристики:
- Тип диода: LED;
- Мощность - 3W;
- Входное напряжение - 5V;
- Батарея - 1800mAh;
- Номинальный ток: 600mA;
- Время работы - 50000 год.;
- Свет лампы - белый.
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 563 ₴



