

Аварийная лампочка на батарейках Jackonlux CP-BL01 E27 7W 6000K, автономная акумуляторная
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11095
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Аварийная лампа Jackonlux CP-BL01-7WEP E27 7W
ВАЖНО!!! Для корректной работы лампы необходимо включать ее без параллельной нагрузки, например обычных ламп или светодиодов в выключателе.
Фонарик-лампа на аккумуляторе работает как обычная лампочка, когда есть электрика. Во время отключения электроэнергии, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора, при этом реагируя на выключатель в обычном режиме.
При включенной электроэнергии лампа светит ярко, но при отключении лампа переходит в економ режим и светит немного слабее, что дает возможность дольше работать.
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает 2 часа работы, далее лампочка затухает на протяжении еще 3 часов. На зарядку необходимо 4 часа. При условиях нормальной эксплуатации, аккумулятор рассчитан на 1000 циклов заряда, далее время работы от аккумулятора будет сокращаться. Срок работы светодиодов составляет не менее 15 000 часов.
Важно: аккумулятор заряжается только когда лампочка светит от электросети! Потому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа в роли ночника.
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочка будет светить.
Характеристики:
- Мощность - 7W;
- Батарея - 1200mAh;
- Цвет свечения - холодный свет (6000K);
- Цоколь - Е27;
- Напряжение питания - 220-240V;
- Световой поток лампы - 200lm.
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 108 ₴



