
Лампа настольная аккумуляторная Гусиная шея, зарядка от USB, на батарейках, LED светодиодная, салатовая
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11138
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Светодиодная настольная LED лампа на аккумуляторе "Гусиная шея"
Эта настольная лампа на аккумуляторах - часть нашей новой реальности, и прекрасно подходит как альтернатывный источник освещения. Дома не нужны свечи, или мощные фонари - лампа успевает зарядится во время включения света, и работает без электричества на протяжении нескольких часов, в зависимости от выбранного режима освещения.
Гибкий кронштейн "гусиная шея" позволит максимально удобно настроить угол освещения, а экономный светодиод обеспечит свет в вашем доме при минимальном расходе энергии.
Характеристики:
- Мощность - 1.8W;
- Батарея - 300mAh;
- Время работы 1-2 часа в зависимости от режима;
- Время зарядки 2-3 часа;
- Питание - micro USB (кабель в комплекте, блока питания нет).
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 1.8 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Салатовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина | 130 |
- Цена: 111 ₴



