
Цифровой мультиметр BEST BST-9205M, с прозвоном и автовыключением
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10997
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Цифровой мультиметр BEST BST-9205M
Цифровой мультиметр измеряет силу постоянного и переменного тока, постоянное и переменное напряжение, активную и реактивную мощность, коэффициент мощности, сопротивление, емкость, частоту, температуру, а также позволяет проверять проводимость электрических цепей и тестировать диоды.
Характеристики
- Диапазон измерения напряжения DC - 200mV-1000V;
- Диапазон измерения напряжения AC - 200mV-700V;
- Диапазон измерения емкости - 200μF-2nF;
- Диапазон измерения тока - 2mA-20A;
- Диапазон измерения сопротивления - 0-2000MΩ;
- Рабочая температура -10°C - +50°C;
- Размеры - 205*145*40 мм.
Особенности
- Функция автовыключения;
- Индикация полярности;
- Индикация низкого заряда батареи;
- Щупы в комплекте;
- Разъем для проверки биполярных транзисторов;
- Прозванивание полупроводников со звуковым сигналом;
- Предохранитель 200mA 250v;
- Питание 9V батарея тип "Крона" (входит в комплект);
Примечание:
Пожалуйста, внимательно прочитайте руководство по эксплуатации и строго соблюдайте все предупреждения и примечания.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 1000 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 391 ₴



