Генератор бензиновый Bison Classic BS950 220В, 750 Ватт, однофазный, двутактный двигатель, экономный
3 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10752
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Генератор бензиновый двутактный, максимальная мощность 750W
Высококачественный бензогенератор призводителя TAIZHOU BISON MACHINERY, модель Classic BS950. Мощности генератора хватает для питания ноутбуков, компьютеров, мелкой бытовой и строительной техники. Экономный расход бензина, низкий уровень шума - прекрасно подойдет для аварийного электропитания в случае отключения электричества.
Важно! Бензиновый двутактный мотор нужно заправлять бензином, смешанным с двухтактным маслом в соотношении 1:50. Также нужно помнить, что новый мотор должен пройти предварительную обкатку (около 10 моточасов).
Характеристики:
- Мощность генератора: 650 Вт
- Пиковая мощность: 750 Вт
- Выход AC: 220V 50Hz, стабилизация AVR
- Выход DC: 12V 8.3A
- Тип двигателя: двухтактный
- Скорость двигателя: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 4 л
- Объем двигателя: 63 куб.см
- Топливо: бензин 95 с двутактным маслом 50:1
- Уровень шума: 95 дБ
- Размер: 385x315x330 мм
- Вес: 16 кг
Комплектация
- Генератор
- Вилка питания AC 220v
- Вилка питания DC с зажимами типа "крокодил"
- Инструкция (на английском языке);
Предупреждение!!!
- Не использовать в помещении
- Не использовать под дождем
- Не подключать в систему питания дома
- Заправлять только в заглушенном виде
- Держать вдали от открытого огня
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Нет |
- Цена: 3 971 ₴



