Автомобильный инвертор напряжения, преобразователь 12V-220V ESOZUR 750/1000W, модифицированная синусоида
1 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10975
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор с модифицированной синусоидой
Преобразователи напряжения 12-220 вольт для питания ваших гаджетов от автомобильного аккумулятора. Алюминиевый корпус и вентилятор обеспечат хорошей охлаждение. Можно использовать в автомобиле и дома.
Характеристики:
- Входное напряжение - 12V;
- Выходное напряжение - 220V;
- Номинальная мощность - 750W;
- Максимальная мощность - 1000W;
- Пиковая мощность - 2000W;
- Выход USB;
- Индикатор перегрузки;
- Индикатор входного напряжения.
Комплектация
- Инвертор;
- Кабель питания от автомобильного прикуриветеля;
- Кабели подключения к аккумулятору;
- Инструкция (на китайском и английском языке).
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



