Прибор для измерения постоянного и переменного тока и напряжения, сопротивления, частоты, емкости, температуры, для тестирования диодов, транзисторов и звукового прозвонка цепи.
Технические характеристики:- Постоянное напряжение: диапазон - 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В / 1000 В, погрешность - & plusmn; (0.5% + 2)
- Переменная напряжение: диапазон - 6 В / 60 В / 600 В / 750 В, погрешность - & plusmn; (0.8% + 3)
- Частота переменного напряжения: диапазон - 10 Гц ~ 10 кГц, погрешность - & plusmn; (0.1% + 5)
- Постоянный ток: диапазон - 60 мкА / 600 мкА / 6 мА / 60 мА / 600 мА / 20 A, погрешность - & plusmn; (0.8% + 8)
- Переменный ток: диапазон - 60 мкА / 600 мкА / 6 мА / 60 мА / 600 мА / 20 A, погрешность - & plusmn; (1% + 12)
- Сопротивление: диапазон - 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МОм / 60 МОм, погрешность - & plusmn; (0.8% + 3)
- Емкость: диапазон - 6.000 нФ / 60.00 нФ / 600.0 нФ / 6.000 мкФ / 60.00 мкФ / 600.0 мкФ / 6.000 мФ / 60.00 мФ / 100.0 мФ, погрешность - & plusmn; (3% + 10)
- Частота: диапазон - 9.999 Гц ~ 9.999 МГц, погрешность - & plusmn; (1.0% + 5)
- Питание: Батарея 9В (6F22)
- Дисплей: ЖК, 48 * 16 мм
- Размеры: 183 * 88 * 56 мм
- Вес: 346 г
Гарантия
Гарантия на инструменты - 14 дней при отсутствии механических повреждений, царапин и следов использования
Ремонт телефонов
Мы занимаемся ремонтом смартфонов и планшетов любой сложности - детальнее в разделе ремонтов.
Преимуществом ремонта телефона в нашем сервисном центре является гарантия на установленную запчасть сроком 30 дней.
Мы осуществляем ремонт телефонов почтой. Вы можете отправить нам нерабочий телефон, мы отремонтируем и отправим его Вам обратно. Можно выбрать любого удобного перевозчика и способ оплаты.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять запчасть на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Заказывайте инструменты для ремонта телефонов в сервисном центре Экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение | 1000 В |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 851 ₴



